Google Cloud Platform 토론

때로는 무엇을 해야 할지 몰라서 도서를 추천받아야 할 경우도 있고, 자신에게만 해당하는 것인지 다른 사람에게도 모두 해당하는 것인지 모를 때도 있습니다. 다른 사용자들과 의견을 나눠 보고 Google에도 물어보세요. 그러면 문제를 해결하는 데 도움이 될 것입니다.

컴퓨팅 토론 공지
App Engine google-appengine  
Compute Engine gce-discussion  
Google Kubernetes Engine kubernetes-users
gke-release-notes
저장소 토론 공지
Cloud Filestore google-cloud-filestore-discuss google-cloud-filestore-announce
Cloud Storage   gs-announce
데이터베이스 토론 공지
Cloud Bigtable google-cloud-bigtable-discuss google-cloud-bigtable-announce
Cloud Datastore gcd-discuss  
Cloud Memorystore google-cloud-memorystore-discuss google-cloud-memorystore-annouce
Cloud SQL google-cloud-sql-discuss google-cloud-sql-announce
네트워킹 토론  
Cloud DNS cloud-dns-discuss  
빅데이터 토론  
BigQuery reddit.com/r/bigquery  
Cloud Dataproc cloud-dataproc-discuss  
Cloud Pub/Sub cloud-pubsub-discuss  
AI 및 머신러닝 토론  
Cloud Natural Language cloud-nl-discuss  
Cloud Speech-to-Text cloud-speech-discuss  
Cloud Text-to-Speech cloud-speech-discuss  
Cloud Translation google-translate-api  
Cloud Video Intelligence cloud-videointel-discuss  
Cloud AutoML Vision cloud-vision-discuss  
Dialogflow Enterprise 버전 dialogflow-enterprise-edition-users  
보안 토론  
Identity Platform google-cicp-discussion  
개발자 도구 토론  
일반 google-cloud-dev  
Cloud Endpoints google-cloud-endpoints  
Cloud SDK google-cloud-sdk-announce  
Stackdriver google-stackdriver-discussion  
이 페이지가 도움이 되었나요? 평가를 부탁드립니다.

다음에 대한 의견 보내기...