API 및 PHP 라이브러리

Cloud API용 클라이언트 라이브러리에 대한 자세한 내용은 Cloud 클라이언트 라이브러리 설명을 참조하세요.

PHP에서 API를 사용하는 방법을 알아보려면 API를 클릭하세요.

라이브러리
AutoML google/cloud-automl
BigQuery google/cloud-bigquery
BigQuery 데이터 전송 서비스 google/cloud-bigquerydatatransfer
BigQuery Storage google/cloud-bigquery-storage
Cloud 애셋 인벤토리 google/cloud-asset
Cloud Bigtable google/cloud-bigtable
클라우드 결제 google/cloud-billing
Cloud Data Loss Prevention google/cloud-dlp
Cloud Debugger google/cloud-debugger
stackdriver_debugger-alpha
Cloud Key Management Service google/cloud-kms
Cloud Logging google/cloud-logging
Cloud Monitoring google/cloud-monitoring
Cloud Natural Language API google/cloud-language
Cloud OS Login API google/cloud-oslogin
Cloud 스케줄러 google/cloud-scheduler
Cloud Spanner google/cloud-spanner
Cloud Storage google/cloud-storage
Cloud Talent Solution 취업정보 검색 google/cloud-talent
Cloud 작업 google/cloud-tasks
Cloud Trace google/cloud-trace
Cloud Translation google/cloud-translate
Cloud Vision google/cloud-vision
Data Catalog google/cloud-data-catalog
Dataproc google/cloud-dataproc
Datastore google/cloud-datastore
Dialogflow google/cloud-dialogflow
Error Reporting google/cloud-error-reporting
Firestore google/cloud-firestore
Google Kubernetes Engine google/cloud-container
IoT Core google/cloud-iot
Memcached용 Memorystore google/cloud-memcache
Redis용 Memorystore google/cloud-redis
Pub/Sub google/cloud-pubsub
Recommendations AI google/cloud-recommendations-ai
추천자 google/cloud-recommender
보안 비밀 관리자 google/cloud-secret-manager
Security Command Center google/cloud-security-center
서비스 디렉터리 google/cloud-service-directory
Speech-to-Text google/cloud-speech
Text-to-Speech google/cloud-text-to-speech
Video Intelligence API google/cloud-videointelligence
Web Risk google/cloud-web-risk
Web Security Scanner google/cloud-web-security-scanner
reCAPTCHA Enterprise google/cloud-recaptcha-enterprise