PHP 클라우드 클라이언트 라이브러리

클라우드 클라이언트 라이브러리는 Google Cloud API에 프로그래매틱 방식으로 액세스하는 데 권장되는 방법입니다. 클라우드 클라이언트 라이브러리는 작성해야 하는 상용구 코드를 크게 줄여주는 방식으로 Google Cloud 서비스 액세스를 지원합니다. 이 라이브러리는 쉽게 이해할 수 있도록 높은 수준의 API 추상화를 제공합니다. 해당 언어의 관용구를 포함하고, 표준 라이브러리와 잘 작동하며, 코드베이스와 잘 통합됩니다.

Cloud API용 클라이언트 라이브러리에 대한 자세한 내용은 Cloud 클라이언트 라이브러리 설명을 참조하세요.

PHP에서 API를 사용하는 방법을 알아보려면 API를 클릭하세요.

라이브러리
AI Platform 데이터 라벨링 서비스 google/cloud-datalabeling
API 게이트웨이 google/cloud-api-gateway
액세스 승인 google/cloud-access-approval
App Engine Admin API google/cloud-appengine-admin
Artifact Registry google/cloud-artifact-registry
Assured Workloads for Government google/cloud-assured-workloads
AutoML google/cloud-automl
BigQuery google/cloud-bigquery
BigQuery Connection API google/cloud-bigquery-connection
BigQuery Data Transfer Service google/cloud-bigquerydatatransfer
BigQuery Reservation API google/cloud-bigquery-reservation
BigQuery Storage google/cloud-bigquery-storage
Binary Authorization google/cloud-binary-authorization
Cloud 애셋 인벤토리 google/cloud-asset
Cloud Bigtable google/cloud-bigtable
Cloud Billing google/cloud-billing
Cloud Billing Budget API google/cloud-billing-budgets
Cloud Build google/cloud-build
Cloud Composer google/cloud-orchestration-airflow
Cloud Data Fusion google/cloud-data-fusion
Cloud Data Loss Prevention google/cloud-dlp
Cloud Database Migration Service google/cloud-dms
Cloud Debugger google/cloud-debugger
stackdriver_debugger-alpha
Cloud Domains google/cloud-domains
Cloud Functions google/cloud-functions
Cloud Key Management Service google/cloud-kms
Cloud Life Sciences google/cloud-life-sciences
Cloud Logging google/cloud-logging
Cloud Monitoring google/cloud-monitoring
Cloud Natural Language API google/cloud-language
클라우드 OS 구성 google/cloud-osconfig
Cloud OS Login API google/cloud-oslogin
Cloud Profiler google/cloud-profiler
Cloud SQL Admin API google/cloud-sql-admin
Cloud Scheduler google/cloud-scheduler
Cloud Shell google/cloud-shell
Cloud Spanner google/cloud-spanner
Cloud Storage google/cloud-storage
Cloud TPU google-cloud-tpu
Cloud Talent Solution 취업정보 검색 google/cloud-talent
Cloud Tasks google/cloud-tasks
Cloud Trace google/cloud-trace
Cloud Translation google/cloud-translate
Cloud Vision google/cloud-vision
Connect Gateway API google/cloud-gke-connect-gateway
컨테이너 분석 google/cloud-container-analysis
Data Catalog google/cloud-data-catalog
Dataflow google/cloud-dataflow
Dataproc google/cloud-dataproc
Dataproc Metastore google/cloud-dataproc-metastore
Datastore google/cloud-datastore
google/cloud-datastore-admin
Dialogflow google/cloud-dialogflow
Document AI google/cloud-document-ai
Error Reporting google/cloud-error-reporting
Eventarc google/cloud-eventarc
Filestore google/cloud-filestore
Firestore google/cloud-firestore
GKE Hub API google/cloud-gke-hub
Game Servers google/cloud-game-servers
IAM 정책 문제 해결 도구 API google/cloud-policy-troubleshooter
IAM Service Account Credentials API google/cloud-iam-credentials
IAP(Identity-Aware Proxy) google/cloud-iap
IoT Core google/cloud-iot
Kubernetes Engine API google/cloud-container
Microsoft Active Directory용 관리형 서비스 google/cloud-managed-identities
Media Translation google/cloud-media-translation
Memcached용 Memorystore google/cloud-memcache
Redis용 Memorystore google/cloud-redis
Network Connectivity Center google/cloud-network-connectivity
Network Management API google/cloud-network-management
Notebooks google/cloud-notebooks
비공개 카탈로그 google/cloud-private-catalog
Pub/Sub google/cloud-pubsub
Recommendations AI google/cloud-recommendations-ai
추천자 google/cloud-recommender
Resource Manager google/cloud-resource-manager
보안 비밀 관리자 google/cloud-secret-manager
Security Command Center google/cloud-security-center
Service Control API google/cloud-service-control
서비스 디렉터리 google/cloud-service-directory
Service Management API google/cloud-service-management
서비스 사용량 google/cloud-service-usage
Speech-to-Text google/cloud-speech
Storage Transfer Service google/cloud-storage-transfer
Text-to-Speech google/cloud-text-to-speech
Transcoder API google/cloud-video-transcoder
Video Intelligence API google/cloud-videointelligence
Virtual Private Cloud google/cloud-vpc-access
Web Risk google/cloud-web-risk
Web Security Scanner google/cloud-web-security-scanner
Workflows google/cloud-workflows
reCAPTCHA Enterprise google/cloud-recaptcha-enterprise